Стеновые декоративные панели в Уфе

Каталог дверей


 Письмо директору


Вы можете отправить письмо или сообщение, напрямую, директору торговой сети Геона в Уфе. Нажмите кнопку и заполните необходимые поля формы

Написать директору

Письмо директору

Уважаемые покупатели, Вы можете отправить свое сообщение, по вопросам качества продукции, сотрудничества или свои пожелания, директору фирменных салонов Геона в Уфе. Мы рассмотрим каждое обращение и на каждое дадим ответ.

Наши новости


  • Двери с жалюзи в Уфе Применение жалюзийных дверей определяется их свойствами. Они отлично подойдут для помещений, нуждающихся в постоянном проветривании и сделают обстановку в доме более продуманной, практичной и эксклюзивной.

    10.11.2019
  • Багетные межкомнатные двери в Уфе Двери с декоративными багетными рамками, которые придают строгость и глубину, выбирают во всем мире, от строгих интерьеров до элитных дизайнов убранства.

    27.07.2019
  • Двери Секрет внутреннего открывания Двери Секрет с внутренним открыванием - идеальное решение для жилых пространств, где необходимо по максимуму использовать прилегающую площадь.

    08.02.2019
  • Царговые межкомнатные двери в Уфе Стильные и надежные, современные модели из коллекции царговых межкомнатных дверей - выберите подходящие варианты из обновленного модельного ряда.

    06.02.2019
Все новости

Полезная информация


Все статьи

Не нашли, что искали?


Заполните форму обратной связи, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на вопросы.



Мы в соцсетях



Стеновые панели в интерьере


Стеновые декоративные интерьерные панели Геона
 

Интерьерные стеновые панели от фабрики дверей Geona позволят создать у вас дома или в офисе современный, динамичный и яркий интерьер, обладая рядом преимуществ при монтаже и удобством в уходе.

Панно из панелей станет ярким и индивидуальным элементом, расставив акценты современного стиля в интерьере. Принеся в дом сочетание практичности и изящества, это позволит создать комплексное интерьерное решение.

Представьте,
входная и межкомнатные двери, стеновые панели, плинтуса и экраны для радиаторов, все это выполнено в тщательно подобранной, единой цветовой гамме и стилистике, идеально подходя и дополняя друг друга. Выбирайте для стеновых панелей Gamma любой цвет из цветовой палитры, чтобы Ваше пространство было приятным и индивидуальным. 

Немаловажным фактором является их невысокая цена, в сравнении со стоимостью обработки стен помещения под чистовую отделку. Продуманная система креплений, из анодированного алюминиевого профиля, сделает процесс монтажа панелей простым и надежным.
 
Главные преимущества стеновых панелей:
  • Они обойдутся дешевле, чем поклейка традиционных обоев и предшествующая финишная отделка стен;

  • Большое разнообразие базовых форм панелей и их размеров с идеальными пропорциями (отдельные панели, композиции из двух и более видов панелей, разное расположение по текстурам и цветам), что сделает Ваш интерьер индивидуальным и уникальным.

  • Монтаж стеновых панелей проще других способов декоративной отделки и не занимает много времени;

  • Перед установкой панелей Вам не нужно проводить работу по финишному выравниванию стен;

  • Меньше затрат на стройматериалы и оплату проведения декоративных и отделочных работ;

  • В случае, если стены уже идеально ровные, панели ещё более подчеркнут это;

  • Стеновые панели устойчивы к влажной уборке и механическим повреждениям и станут идеальным выбором тех, у кого дома дети и домашние животные;

  • Они неприхотливы в повседневной эксплуатации и их легко заменить или добавить новые цвета.

В линейке декоративных стеновых панелей современного стиля - 3 коллекции: Octava, Gamma и Kvinta.
 
Стеновая панель Octava Стеновая панель Gamma Стеновая панель Kvinta
Стеновая панель Octava Стеновая панель Gamma Стеновая панель Kvinta


Отличительная черта панелей коллекции Oktava - то, что она стыкуется при помощи выступа в шип-паз без образования зазоров между панелями. Оформление углов и стыков стен с полом и потолком осуществляется при помощи специальных алюминиевых профилей. Такой вариант позволит гармонично вписать в интерьер панно с благородной текстурой натурального дерева, которая вдохновит или расслабит в нужное время.

Отличительная черта стеновых панелей серии Gamma - они позволяют создать оригинальные композиции при отделке стен. Их планочное соединение способствует сбору панелей кирпичной кладкой - "вразлет", с разным направлением текстуры покрытия, а также можно чередовать панели таким образом, чтобы направление текстуры рисунка было разнонаправленным и широкая соеденительная планка, шириной 30 мм, если ее цвет будет отличаться от основного цвета панелей, придаст интерьерной композиции объем и игру разных оттенков и тонов покрытия. Узкая планка, шириной 20 мм, соединит панели без зазоров и придаст вариативности используемым схемам монтажа.

 
Схема монтажа стеновых панелей Геона

Рис. Варианты монтажа стеновых декоративных панелей


Отличие серии панелей Kvinta - то, что при монтаже этих панелей, благодаря расширенному выступу, шириной 20 мм, образуется зазор в 10 мм между панелями, что придает статический 3D-визуальный эффект композиции. А особенно оригинальным и интересным будет вариант с расположением панелей, квадратной формы, с чередованием, расположенных рядом, стеновых панелей таким образом, чтобы направление текстуры рисунка было разнонаправленным, вертикальным и горизонтальным. 

Интерьерные стеновые панели устанавливаются на любые ровные поверхности (гипсокартонные облицовки, оштукатуренные, зашпаклеванные стены, фанеру или на деревянные направляющие) с использованием профилей, которые крепятся к каркасу или стене. 

Стеновые декоративные интерьерные панели Геона - сформируют современное стильное городское пространство в интерьере, дополнят его благородством и лаконичностью, позволят воплотить все ваши смелые фантазии или реализовать классические строгие решения. 

Особенно красиво, будет выглядеть сочетание интерьерных стеновых панелей и дверей скрытого монтажа,
благодаря двери скрытой установки
Secret - Ваш интерьер будет цельным и органичным и не будет прерываться открытым пространством дверного проема.


Стеновые интерьерные панели с дверью скрытого монтажа
 
08.03.2018
К другим новостям магазина