Жалюзийные двери и перегородки с жалюзи

Каталог дверей


 Письмо директору


Вы можете отправить письмо или сообщение, напрямую, директору торговой сети Геона в Уфе. Нажмите кнопку и заполните необходимые поля формы

Написать директору

Письмо директору

Уважаемые покупатели, Вы можете отправить свое сообщение, по вопросам качества продукции, сотрудничества или свои пожелания, директору фирменных салонов Геона в Уфе. Мы рассмотрим каждое обращение и на каждое дадим ответ.

Наши новости


  • Двери с жалюзи в Уфе Применение жалюзийных дверей определяется их свойствами. Они отлично подойдут для помещений, нуждающихся в постоянном проветривании и сделают обстановку в доме более продуманной, практичной и эксклюзивной.

    10.11.2019
  • Багетные межкомнатные двери в Уфе Двери с декоративными багетными рамками, которые придают строгость и глубину, выбирают во всем мире, от строгих интерьеров до элитных дизайнов убранства.

    27.07.2019
  • Двери Секрет внутреннего открывания Двери Секрет с внутренним открыванием - идеальное решение для жилых пространств, где необходимо по максимуму использовать прилегающую площадь.

    08.02.2019
  • Царговые межкомнатные двери в Уфе Стильные и надежные, современные модели из коллекции царговых межкомнатных дверей - выберите подходящие варианты из обновленного модельного ряда.

    06.02.2019
Все новости

Полезная информация


Все статьи

Не нашли, что искали?


Заполните форму обратной связи, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на вопросы.



Мы в соцсетях



Жалюзийные двери и перегородки
 

Легкое и практичное решение - выбор эстетов! 

  

Двери Геона позволят сделать обстановку вашего дома продуманной, практичной и эксклюзивной.
Новинки из коллекции жалюзийных дверей GL - это широкие возможности по созданию яркого образа в убранстве помещений, легкость и индивидуальность комплексного решения по созданию интерьера в едином стиле.


Жалюзийные двери GL, благодаря своей конструкции обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха в помещении и обладают отличными эстетическими качествами. 
 

Где востребованы жалюзийные двери?

  
  • В технических помещениях - кладовках, прачечных, гардеробах, котельных комнатах, где необходимо эффективно выводить излишнюю влажность и создавать постоянный приток свежего воздуха.
     
  • При разграничении и зонировании жилого пространства. Жалюзийные двери можно использовать в качестве перегородок или раздвижных дверей, разграничивающих помещение. Например, для изоляции спальной зоны в квартире-студии. Этот вариант будет особенно хорош, если в отгораживаемой зоне нет окна. Такая перегородка обеспечит доступ воздуха в достаточном количестве и создаст уютное пространство, с мягким естественным освещением.


Двери с жалюзи могут сочетать несколько цветов покрытия

  

Жалюзийные двери в разном цвете
   












Двери с жалюзи можно использовать в качестве дверей для шкафов-купе, перегородок, что позволит создать единое цветовое решение в интерьере, а также сэкономит время и средства на поиск и подбор подходящего решения.

Межкомнатные двери для гардероба

Максимальная высота дверного полотна - 2400 мм, максиимальная ширина - 1000 мм. Двери имеют размерный шаг 10 мм.



 
Представляем модели дверей из серии GL:
 
 
Межкомнатная дверь GL1 Межкомнатная дверь GL2 Межкомнатная дверь GL 2/2 Межкомнатная дверь GL3
GL1 с жалюзи   GL2 с жалюзи  GL2/2 с жалюзи GL3 с жалюзи



Гарантия на межкомнатные двери Геона - 7 лет!


 
10.11.2019
К другим новостям магазина