Двери невидимки - Secret

Каталог дверей


 Письмо директору


Вы можете отправить письмо или сообщение, напрямую, директору торговой сети Геона в Уфе. Нажмите кнопку и заполните необходимые поля формы

Написать директору

Письмо директору

Уважаемые покупатели, Вы можете отправить свое сообщение, по вопросам качества продукции, сотрудничества или свои пожелания, директору фирменных салонов Геона в Уфе. Мы рассмотрим каждое обращение и на каждое дадим ответ.

Наши новости


  • Двери с жалюзи в Уфе Применение жалюзийных дверей определяется их свойствами. Они отлично подойдут для помещений, нуждающихся в постоянном проветривании и сделают обстановку в доме более продуманной, практичной и эксклюзивной.

    10.11.2019
  • Багетные межкомнатные двери в Уфе Двери с декоративными багетными рамками, которые придают строгость и глубину, выбирают во всем мире, от строгих интерьеров до элитных дизайнов убранства.

    27.07.2019
  • Двери Секрет внутреннего открывания Двери Секрет с внутренним открыванием - идеальное решение для жилых пространств, где необходимо по максимуму использовать прилегающую площадь.

    08.02.2019
  • Царговые межкомнатные двери в Уфе Стильные и надежные, современные модели из коллекции царговых межкомнатных дверей - выберите подходящие варианты из обновленного модельного ряда.

    06.02.2019
Все новости

Полезная информация


Все статьи

Не нашли, что искали?


Заполните форму обратной связи, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на вопросы.



Мы в соцсетях



Двери с коробом скрытого монтажа Secret




 

Современные интерьерные решения требуют нестандартного подхода в решении комплектации дверных проемов. Оформление конструкции без наличников, интересное фактурное оформление на стене и самом полотне решает скрытая конструкция короба. Именно такое решение позволяет обеспечить визуальную целостность помещения и конструкции полотна, а также реализовать оригинальность в декорировании.



 
 
На скрытую дверь Secret можно нанести отделку под цвет стен или оклеить ее обоями. Этот приём позволяет скрыть дверную конструкцию, если в помещении слишком много дверей. Благодаря двери скрытой установки Secret - Ваш интерьер будет цельным и органичным и не будет прерываться открытым пространством дверного проема.

Вы можете использовать любые дизайнерские приемы - художественное окрашивание, нанесение штукатурки, интерьерные обои и любую другую отделку.

Вам не придется подгонять размер своего дверного проема под существующие стандарты. Данные двери отличаются особым качеством и полностью подготовлены для установки именно под Ваши индивидуальные размеры. Поверхность дверного полотна уже прогрунтована и подготовлена под окраску или декоративную отделку.

Комплект полотна и короба скрытой установки Secret поставляется подготовленным под индивидуальные размеры Вашего дверного проема, с заводской врезкой, полностью подготовленным к монтажу, с запилом коробок и техническими отверстиями для фурнитуры, а также включает комплектацию петлями скрытой установки, замком или магнитной защелкой известных европейских брендов, что гарантирует качество и надежность работы на долгие годы.

Высота полотна скрытой установки от 1000 мм до 2400 мм, ширина от 500 мм до 1000 мм. Такие двери можно установить на раздвижные системы, что принесет особую изюминку в интерьер жилого помещения или офиса.

Кроме того,  в качестве двери скрытого монтажа может выступать любое полотно толщины 40 мм, в покрытии ПВХ или Ультрашпон, из каталога дверей Геона (например коллекция Randevu, Lumio или Romance) или специальное полотно, в алюминиевом профиле, поверхность которого прогрунтована и подготовлена под окраску или декоративную отделку.

Таким образом дверь Secret подчеркнет индивидуальность и оригинальность хозяев, став настоящим стильным решением в интерьере.







 
07.03.2018
К другим новостям магазина